Что делать, если энергоснабжающая организация выставляет счета за демонтированный счетчик?
Живу в двух квартирном доме, объеденил дом в один, второй счётчик демонтировал официально, проблем не было,пришла другая энергоснабжающая организация,и высылают счета на второй дом, документально адреса я ещё не успел объеденить,но потребитель я один.
Представьте в пришедшую организацию документы об объединении квартир и демонтаже счётчика с объединением счетов.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.