212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Служба сб банка

Здравствуйте!подскажите имеет ли права сотрудник службы сб банка выезжать на дом к моим родителям,если я там не живу?

18 Апреля 2014, 07:05, вопрос №429679 марина, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
951
ответ
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Овчинников Константин
Юрист, г. Копейск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 951ответ
  • 483отзыва

Здравствуйте! А вы там зарегистрированы? Вообще, по большому счету, он может только встретиться с вами, чтобы передать вам, например, письменную претензию. На практике на доблестные коллекторы (или СБ банков) ездят по адресам с другой целью — ненавязчиво так припугнуть человека. ОЧЕНЬ любят выезжать к пожилым родителям в силу их мнительности и уважения перед законом, хотя коллектор не может рассказывать про просрочки даже вашим родителям (банковская тайна).

18 Апреля 2014, 07:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут