Служба сб банка
Здравствуйте!подскажите имеет ли права сотрудник службы сб банка выезжать на дом к моим родителям,если я там не живу?
, марина, г. Челябинск
Здравствуйте! А вы там зарегистрированы? Вообще, по большому счету, он может только встретиться с вами, чтобы передать вам, например, письменную претензию. На практике на доблестные коллекторы (или СБ банков) ездят по адресам с другой целью — ненавязчиво так припугнуть человека. ОЧЕНЬ любят выезжать к пожилым родителям в силу их мнительности и уважения перед законом, хотя коллектор не может рассказывать про просрочки даже вашим родителям (банковская тайна).