Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли начальству прослушивать подчиненных без их ведома

Здравствуйте. Начальник в тайне от нас сотрудников подкидывает диктофон и записывает наши разговоры. Причем без нашего ведома и согласия. Законно ли это и где прописана ответственность за такое нарушение. Заранее спасибо

18 Апреля 2014, 04:39, вопрос №429628 Татьяна, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats