Права собственника жилья
Имею в единоличной собственности комнату в коммунальной квартире, в которой прописана и проживает моя совершеннолетняя дочь. Имею ли я право продать эту жилплощадь и купить другую, возможно меньшей площади, с сохранением её прописки по новому адресу ? А если она будет против продажи?
, таисия, г. Саратов
А если она не захочет выписаться на момент продажи? При приватизации она писала отказ от неё, может это даёт ей какие-то дополнительные права.
Отказ от регистрации часто сопровождается правом пожизненного проживания. У Вашей дочери такое право есть?