Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 20.25

Доброго времени суток. Сегодня по повестке ходил к судебным приставам по поводу лишения прав за управление ТС в нетрезвом виде и оплате штрафа 30 тысяч рублей. Пристав взял объяснительную почему я не оплатил штраф и выписал повестку в суд по статье 20.25. Подскажите пожалуйста как показывает практика на сколько часто сажают на 15 суток за данное нарушение? И если все таки такое решение будет принято судьей меня увезут сразу из зала суда или же дадут 10 суток на обжалование? Заранее благодарен за ответ!

17 Апреля 2014, 22:39, вопрос №429577 Ринат, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Как правило, накладывают двойной штраф =(.

    Но если с учётом того, что Вы уже дали объяснение в ФССП, суду докажите что причина пропуска уважительная, Вас возможно, освободят от этой ответственности.

    Срок на обжалование, естественно, сохранится.

    17 Апреля 2014, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats