На вопрос о спецодежде, был ответ: - резиновые сапоги прописаны в договоре?

Здравствуйте, работаю дворником. Работодатель не обеспечивает ни туалетом, ни комнатой отдыха в течении дня, ни комнатой для переодевания. Говорят "приходите в офис", но есть одна "проблемка", часы работы офиса не совпадают с часами работы дворника.

На вопрос о спецодежде, был ответ:

- резиновые сапоги прописаны в договоре?

- нет

- значит нет

Хочу устроить забастовку в одно лицо, посоветуйте как правильно все сделать по закону, с условием того что я работаю в ЖКХ, а там есть какие то ограничения.

Весь свой рабочий день я снимаю на видео: что делаю-что сделал-что буду делать. Сразу снимал видео для своей безопасности, потому что что либо доказать без видео невозможно.

Так что "подставить и подловить" им будет крайне проблематично. Были попытки, но... не с такими мозгами как у них ))))

Заранее, Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут