Что является единственным жильем в данном случае

Есть ИП у Судебных приставов.

Наложен арест на регистрационные действия.

Есть квартира в которой проживают родственники, и ипотека.

Что является единственным жильем в данном случае.

В ипотеке не прописана.

И могу ли я выписаться если есть ограничение по регистрационным действиям.

, Елена, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

По ипотеке у квартиры есть обременение, то есть залог. Если долг не по ипотеке-то реализовывать будут другое жильё. Выписаться вы можете, но если ипотека ваша-то это не поможет.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.