У меня сегодня последний день в компании, сегодняшняя дата увольнения стоит в заявлении и приказе
У меня сегодня последний день в компании, сегодняшняя дата увольнения стоит в заявлении и приказе. 2 недели я отработала. И сегодня же мне написали, что нужно написать заявление на отпуск без содержания. А зачем?
, Елизавета, г. Москва