Здравствуйте, как и где можно узнать какие кредиты и микрозаймы брали на меня?

, Марина, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 №218-ФЗ, Вы можете получить отчет о кредитной истории. Там будут указаны все Ваши кредитные обязательства — как действующие, так и погашенные.

Однако банк или МФО могли передавать данные не во все бюро кредитных историй, поэтому для объективности закажите отчеты хотя бы из двух.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.