Здравствуйте.
Для начала, убедитесь, что сроки вышли.
10 дней — рабочих, и 5 — также рабочих (Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий») с даты подачи заявления в Фонд пенсионного и социального страхования. По итогу, с выходными, получается 3 недели.
Если три недели вышли, то нужно звонить в Фонд пенсионного и социального страхования, называть дату и входящий номер Вашего заявления на распоряжение средствами материнского капитала.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна