Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно отменить исполнительный лист, если уже возбуждено ИП у приставов

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно отменить исполнительный лист , если уже возбуждено ИП у приставов исполнительный лист , выданный органом: Судебный участок № 10 по делу № 2-3991/10-2023,

вступившему в законную силу 22.12.2023,

, Анна, г. Пермь