Администрация хочет перевести меня временно на работу в другое отделение мужское на 60 койко мест

Здравствуйте. Я инвалид 3- ей группы, работаю палаткой, постовой медсестой в женском отделении на 35 койко мест. Администрация хочет перевести меня временно на работу в другое отделение мужское на 60 койко мест. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут