Может ли моя мама выписать гражданскую жену, без её согласия?

Мы с гражданской женой расходимся. Я и она и наша дочь прописаны у моей мамы, которая является собственником дома. Может ли моя мама выписать гражданскую жену, без её согласия? У ребенка прописка останется по месту жительства отца, т.е. меня

, Гость, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут