Муниципальный участок который был выделен еще в1953г в бессрочное пользование 10, 24 сотки раздели на два

муниципальный участок который был выделен еще в1953г в бессрочное пользование 10,24 сотки раздели на два участка по 512, один участок наследникам дали выкупить, по закону приватизации на котором стоит дом, а на второй участок отказали в выкупе, обосновав, что там нету недвижимости, все это делалось с целью мошенничества, пытаясь отделить второй участок от дома, возможно ли подать иск в суд об установление факта неправомерного раздела земельного участка и его признания недействительным , если сроки давности более 10 лет уже вышли

, Сергей, г. Миасс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут