Прохожу ежегодное повышение квалификации с 2018 года, имею дополнительную профессиональную переподготовку по специальности Клинический психолог и работаю психологом?

подскажите пожалуйста, есть л необходимость подтверждать диплом о высшем образовании, полученном в республике Казахстан в 1996 году, если с 1997 года, получив Российское гражданство работала в Росси. Имею педагогический стаж в России 10 лет. Прохожу ежегодное повышение квалификации с 2018 года, имею дополнительную профессиональную переподготовку по специальности Клинический психолог и работаю психологом??

, Оксана, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут