Код оквэд 74.20.14

Добрый день

Подскажите если ИП будет выполнять работы по коду ОКВЭД 74.20.14 означает ли это что организация должна по умолчанию получить в обязательном порядке свидетельство СРО?

, Константин

для определения необходимости вступления в СРО вам нужно руководствоваться Приказом Минрегиона России от 30.12.2009 № 624 в котором определены именно виды проводимых работ, при проведении которых допуск сро обязателен.