Теперь коснулось мне нужна регистрация фмс на год они требуют документы то что я работаю

Доброе утро. Я являюсь директором ООО просто попросили, т.е не какого отношения не имею . теперь коснулось мне нужна регистрация фмс на год они требуют документы то что я работаю . фирма где я сейчас работаю не может меня оформить так как я работаю. И что теперь мне делать я не знаю

, Наталья, г. Ярославль