За сколько дней можно погасить задолженность после наложения ареста на счета?
Подскажите,если сегодня наложити арест на счета,то за сколько дней его можно погасить?
, Костромина Екатерина, г. Москва
Екатерина, добрый вечер! Срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа составляет 5 дней.
Если имеются дополнительные вопросы или нужнатпомощь в подготовке документов — пишите в чат, постараюсь Вам помочь