Что делать с автомобилем при банкротстве, если машина была переписана на другого человека?
Подала на банкротство, машину переписали на другого человека, но тут остановили гаишники и выписали мне штраф, что нет осаго и я за рулем этой машины. Сказали есть возможность того, что машину выставят на торги. Как избежать этого, если человек который у меня ее купил снимет с учета приставы заберут ее или нет?
, Евгения, г. Москва