Правомерно ли выступление завода-изготовителя в качестве поставщика в данном договоре?
Завод-изготовитель стиральных машин обязался передавать возмездно в конце
каждого месяца в течение 2018 года стиральные машины равномерными партиями по 300 штук оптовому магазину для последующей реализации.
Какой договор заключили между собой завод и оптовый магазин?
Что является обязательным, существенным условием данного договора?
Правомерно ли выступление завода-изготовителя в качестве поставщика в данном
договоре?