Добрый день, земля в аренде приобретенная на торгах без прав переуступки и субаренды, стоит уже нежилое

Добрый день, земля в аренде приобретенная на торгах без прав переуступки и субаренды, стоит уже нежилое здание без разрешения на строительство, у меня ип, как мне оформить здание и землю, арбитражный суд не даст согласия сказал адвокат, дайте зацепку, нужно срочно оформить

, Зухра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут