Могут ли сейчас пристава забрать машину у моей мамы доказать степень родства?
Здравствуйте, год назад продала машину маме. Летом этого года на мне начали появляться ИП у судебных приставов. Могут ли сейчас пристава забрать машину у моей мамы доказать степень родства?
, Анна, г. Саяногорск
Игорь Фикачев
нет, не могут приставы ничего сделать. Даже при открытии исполнительного производства нужно отдельно на взыскание по имуществу. И посмотрите основания исполнительного производства возможно вы можете закрыть на законном основании