Можно ли подать на банкротство из-за кредита, взятого мошенниками?
Ее мошенники обманули она не брала кредит этот ... А везде куда бы не обращалась ей отказ,, работать официально ей нужно а из за этого кредита все на смарку.. Можно ей обратиться в суд на банкротство
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Людмила
Клиент, г. Новосибирск
Она нарвалась на мошенников по ваццару ей позвонил якобы сотрудник госуслуг потом переключил на сотрудника банка и типо на нее взяли кто то кредит и сказали чтобы она взяла под из руководством кредит и погасила тот а который она взяла сейчас его аннулируют. Она и сделала так… Теперь у нее долг по кредиту в Сбере 500000. Когда она пошла в сбер ей сказали что сотрудники не звонят и ни делают так… Она обращалась в полицию по факту мошенничества, а ей отказали… Что ей делать, как ей сделать банкротство
Банкротство в данном случае бред. Оно возможно при долге от миллиона рублей. Возможно списание долгов через МФЦ. Вариант оспорить кредитный договор наиболее верен.
Для начала необходимо обратиться с заявлением к омбуцмену, затем в суд. Однако при данном варианте немаловажно постановление о признании потерпевшим. С учётом того, что Вы сообщили об отказе полиции возбудить уголовное дело, даже данный вариант действий не даст стопроцентной гарантии успеха.