Перевод на другое место работы
я работаю на постоянной ставке в одном месте и подрабатываю на 0,5 ставки в другом отделении этой же организации, в связи с нехваткой кадров в отделении ,где я работаю на 0,5 ставки, работодатель объявил о моем полном переводе в данное отделение...без моего согласия...имеет ли он на это право?
Временный перевод без согласия работника допускается только в случае производственной необходимости и на срок не более одного месяца в течении календарного года. Эти основания изложены в ч. 2 и 3 ст. 72.2 Трудового кодекса РФ.