Добрый день.
Расчет выплаты по осаго происходит исходя из следующих факторов:
— расчет стоимости запасных частей, материалов, ремонтных работ;
-определение степени износа деталей, запчастей, подлежащих замене.
Таким образом, при определении размера страхового возмещения расчет будет производится именно в отношении двух дверей (так как пострадали они).
Наличие либо отсутствие двигатель и его исправность не могут повлиять на размер страхового возмещения так как требования в отношении этого агрегата не заявляются и не являются предметом оценки.
Поэтому сумма страхового возмещения не может быть занижена или невыплачена по причине отсутствия одного из агрегатов.
Единственная проблема, которая у вас может возникнуть это отсутствие возможности предоставить автомобиль на осмотр.
Пункт 10 статьи 12 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»: «При причинении вреда имуществу в целях выяснения обстоятельств причинения вреда и определения размера подлежащих возмещению страховщиком убытков потерпевший, намеренный воспользоваться своим правом на страховое возмещение или прямое возмещение убытков, в течение пяти рабочих дней с даты подачи заявления о страховом возмещении и прилагаемых к нему в соответствии с правилами обязательного страхования документов обязан представить поврежденное транспортное средство или его остатки для осмотра и (или) независимой технической экспертизы, проводимой в порядке, установленном статьей 12.1 настоящего Федерального закона, иное имущество для осмотра и (или) независимой экспертизы (оценки), проводимой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. В случаях, предусмотренных правилами обязательного страхования, представление поврежденного транспортного средства или его остатков, иного имущества в соответствии с настоящим Федеральным законом осуществляется в пределах населенного пункта по месту жительства (временного пребывания) владельца такого транспортного средства».
И не важно с двигателем или нет, исправно или нет. Так же тем же законом определено понятие страхового случая
Вам причинен ущерб и не возникает вопросов дальше. Обращайтесь в СК и все получится. Если СК начнет мудрить напишите претензию. Закон на Вашей стороне.