Мб кредит возьмет или что нибудь еще?
Добрый день !
Мамин знакомый предлагает нам открыть на себя ип ( скинуть все свои данные )
Можно Вас попросить прислать фотографии:
1. Паспорт (разворот с фото и развороты со всеми штампами)
2. Миграционная карта (с двух сторон)
3. Регистрация
4. Полис ДМС или ОМС (страховка)
5. Дактокарта (зеленая карта) + результаты мед. комиссии
6. СНИЛС (сам бланк или номер)
7. ИНН (сам бланк или номер) –
8. Реквизиты карточки
Чтобы через нас он мог выплачивать своей фирме зарплату.
В месяц он будет переводить нам 600 ка по 200 тысяч в течении месяца,
И мы должны отправлять ему эти деньги .
За это будем с мамой получить по 15 тысяч каждый месяц каждому.
Может ли человек с данными которыми я ему скину ( данные выше)
Какие то последствия для нас ?
Мб кредит возьмет или что нибудь еще ?
Какие риски ?
Мы гражданины Казахстана
Находимся и живем в Москве
Не хотим попасть в неприятную ситуацию.
Благодарю
Добрый день! Указанных данных более чем оформить кредит в банке или в иной микрофинансовой организации. Необходимо исходить из того насколько доверяете своему знакомому, под видом доверительных отношений могут вполне воспользоваться персональными данными для мошеннических действий. Настоятельно рекомендую не направлять персональные сведения, если есть сомнения в добросовестном поведении лица. Всего доброго!