Прислали код, я сообщил им код

Здравствуйте. Позвонили, сказали с МфЦ. Сказали пришел пакет документов. Прислали код, я сообщил им код. Потом прочитал полностью сообщение. Код был для регистрации в микрозайме finfiv. Что делать?

, Денис, г. Москва
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Подозреваю, что вам звонили мошенники, которые оформили на вас микрозайм. Для начала, вам нужно выяснить, оформлялись ли на вас займы. Если да, то необходимо обратится в полицию, с заявлением о мошенничестве. По факту вашего обращения будет проведена проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

С уважением, Соков Д. А.