Что делать, если арестовали счета после истечения срока исковой давности?
Они прислали документы просроченные иковой переуд прошел срок уже у меня арестовали все счета
, Артем, г. Петрозаводск
Добрый день.
Если Вы получили судебный приказ, Вы вправе подать возражение на отмену судебного приказа стт. 129 ГПК РФ.
В случае если в отношении вас вынесено решение суда, вы можете подать апелляционную жалобу на отмену решения в связи с истечением срок исковой давности.