Могу ли я просить у работодателя график, удобный для меня или перерыв, чтоб отвести ребенка в детский садик, потому что больше не кому, кроме меня?

Здравствуйте. Я мама ребенка 3-х лет. Устраиваюсь на удаленную работу. Могу ли я просить у работодателя график, удобный для меня или перерыв , чтоб отвести ребенка в детский садик, потому что больше не кому, кроме меня ?

, Ирина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут