Что делать несовершеннолетнему, если заблокировали личный счет в Сбербанке?
Заблокировали счет в сбербанке. У меня там остались деньги, пришел в отделение, получил отказ, сказали, что нужна справка из опеки (какая мне не обьяснили) потому что я несовершеннолетний. Не совсем понимаю для чего это ведь счет мой лично, оформлял я его тоже самостоятельно до блокировки пользовался всеми возможностями. Есть ли нарушение со стороны сотрудников сбербанка или нет и как мне поступить