Куда обращаться что устранили проблему?
Здравствуйте! В многоквартирном доме закрытая система отопления , т е приходит тепло через теплообменник нагревает воду и горячая вода расходится по квартирам . сгорели насосы . УК собирает с жильцов деньги на насосы . мало кто скинулся. На улице не май месяц , в квартире холодно . за отопление платится вовремя . куда обращаться что устранили проблему ? Сколько можно мёрзнуть
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Вы можете обратиться с Службу жилищного надзора, в Прокуратуру. Обращение можно направить через портал ГИС ЖКХ.
Всего хорошего! Буду рада положительной оценке ответа