Что делать, если после операции врач направляет в часть, а командир требует вернуться?
Здравствуйте. Мой муж служит по контакту, на данный момент находится в больнице после операции (варикоцилий), доктор сказал с выпиской ехать в военскую часть и потом 30 дней реабилитации домой. Командир сказал не в коем случае не ехать в военскую часть, едешь сюда обратно и в бунгале лежишь 30 дней. Что в итоге делать? Как правильно поступить? Муж уже год там и ещё не разу не был в отпуске. Вечно откладывают. Помогите пожалуйста.