Заполнение формы при смене ОКВЭД в Уставе

Добрый день. Какую необходимо заполнять форму Р13001 или Р14001, либо обе, в случае изменения ОКВЭДа в Уставе

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Заполнять нужно только Р13001(если изменения вносятся в Устав), в ней и прописываются новые коды. Совсем недавно мы подавали в МИФНС 46 по Москве документы на изменение видов деятельности в уставе — в заявлении заполнили первую страницу, страницы с включением и исключением кодов оквэд и страницы на заявителя. Вопросов у МИФНС не возникло.