Отказались подавать субсидию по многодетности, так как мне 19 лет и я не считаюсь ребёнком родителей

Здравствуйте. Я из многодетной семьи (14 детей), мне 19, студент. Ранее работала с марта по июнь. Подавала на субсидию насчет того, что у меня доходы ниже прожиточного минимума. Стипендия у меня 3500 обычная, жить не на что, в субсидии отказали. Отказались подавать субсидию по многодетности, так как мне 19 лет и я не считаюсь ребёнком родителей. Что мне делать?

, Лидия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут