Положены ли льготы или компенсации дочери ветерана труда после его смерти?

отец-ветеран труда.,умер в 2010 г. имею ли я (дочь) какие-то льготы или компенсацию?

, молчанова галина владимировна, г. Владивосток

Здравствуйте, статус ветеран труда был у вашего отца, и он имел право на некоторые льготы, в соответствии с региональными законами, со смертью статус прекращен, вы каких-либо льгот не имеете

молчанова галина владимировна
Клиент, г. Владивосток
спасибо