Дайте пожалуйста разъяснения, если ребенок сдал ЕГЭ по русскому языку в 10 классе(на высокие баллы), из

Кратко о проблеме: Добрый день! Дайте пожалуйста разъяснения, если ребенок сдал ЕГЭ по русскому языку в 10 классе(на высокие баллы), из переписки выше, понятно, что предмет может не посещать в 11 классе, а как быть с предметом Родной язык (русский)? Если учитель фактически на данном предмете только проводит разбор вариантов ЕГЭ.

, Клиент, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут