Можно ли через адвокатский запрос получить информацию о счетах и автомобилях гражданина?

Здравствуйте.

Можно ли получить информацию о банковских счетах и зарегистрированных на гражданина автомобилей через адвокатский запрос?

, Ивана, г. Сосновый Бор

Добрый день.

В части банковских счет точно нет.

В части запросов в МРЭО об автомобилях когда как. Мне пару раз отвечали, а пару раз отказывали, по надуманным основаниям.

Ивана
Клиент, г. Сосновый Бор
Спасибо! Только в рамках судебного спора можно получить такие сведения по запросу?

Да, суд по ходатайству стороны по делу или по собственной инициативе может истребовать данные сведения из МРЭО