Здравствуйте, я бывший военнослужащий, получил травму в отпуске, мне согаз выплатил за травму, сейчас дали инвалидность могу ли я получить за инвалидность еще выплату?
Добрый день, я развелась но фамилию не меняла, а сейчас родила от другого мужщины, и мы хотим дать ребенку его фамилию а не фамилию бывшего мужа, а от кого я родила он сейчас на заработках могу ли я без него в отднле Загс записать ребенка на его фамилию ?
Здравствуйте.
В течении недели созваниваливась с автосалоном по автомобилю , (авто находится в салоне в другом городе ) , предупреждали , что мы приедем за машиной .
В итоге , по приезду цена на авто на сайте стала ниже ранее заявленной , но нам говорят , что продажу согласовать не могут , т.к. это якобы слишком дешево для такого авто .
(На сайте дром она указана конкретно )
Понимаю , что это нарушение закона о рекламе и обман потребителя!
Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия .
Здравствуйте! Меня зовут Александра!
Муниципальная квартира 61,2 кВ.м, на площади зарегистрировано 6 человек.
Лицевые счета на оплату разделены в судебном порядке на маму, меня с сыном, и сестру с двумя дочерьми.
В
Ответственный квартиросъемщиком был папа, в 2012 году он умер. После его смерти договор соцнайма не перезаключался.
С сестрой не общаемся вообще, затяжной конфликт с 20 летним стажем.
С помощью смс ее проинформировала о том что нужно определить ответственного квартиросъемщика и подписать договор соцнайма в МФЦ. СМС осталась без ответа.
Помогите пожалуйста, подскажите как мне обезопасить себя, сына и маму от бездействия сестры? Ни в МФц, ни в ДГИ все посылают договариваться с сестрой и только. Никто не слышит меня, что с ней на протяжении 20 лет отношения не поддерживаются ни со мной, и ни с мамой. Сестра не хочет вообще слышать о решении квартирного вопроса, ни о договоре соцнайма, ни о приватизации, но встать на улучшении жилья… помогите пожалуйста
Здравствуйте, исполнилось 20 лет нужна замена паспорта, но при замене сказали что нужно приписное или военник, которого у меня нет сказали идти в военкомат за справкой и возвращаться, что с этим делать они оставляют меня без действующего документа?