Имеют ли право делать перерасчет за капремонт с 2014 года и куда жаловаться?
Здравствуйте. Мне пришел перерасчет за капитальный ремонт в размере 2770 рублей. Я позвонила в организацию, по данному вопросу мне ничего пояснить не смогли, пытались ввести в заблуждение, что это из-за того, что сменился собственник и добавился 1 прописанный. Я им гоаорю, что плата за кап. ремонт берется с метра квадратного, а не с человека. При личном визите в компанию мне обьяснили, что это перерасчет с 2014 года, т.к. управляющая компания не подала сведения о собственности. Имеют ли право взымать перерасчет? Кому жаловаться?