И нужно ли публиковать договор на оказание услуг в таком случае?

Добрый день! Хочу создать тг-бот с платной подпиской (психологический контент). Оформлена на данный момент, как самозанятый. Достаточно ли этого, для приема платежей (естественно, при соблюдении ограничений по уровню дохода)? И нужно ли публиковать договор на оказание услуг в таком случае?

, Тимонина Екатерина Юрьевна Тимонина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут