Здравствуйте, в трёхкомнатной квартире, две комнаты приватезировы, а все остальные помищения, муниципальные

Здравствуйте, в трёхкомнатной квартире, две комнаты приватезировы, а все остальные помищения, муниципальные, собственники двух комнат не платять за муниципальные места общего пользования, я плачу одна, могут ли собсьвенники пользоваться кухней? Спасибо.

, Газизова Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.