Какой договор заключить с шоурумом при оплате товара после реализации?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какого типа лучше заключить договор в случае оплаты товара после реализации и с шоурумом?

, Татьяна, г. Казань

Здравствуйте, Татьяна!

Если оплата товара планируется после реализации покупателем данного товара в розницу, то целесообразно заключать договор консигнации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Татьяна
Клиент, г. Казань
Добрый день, Сергей! Да, оплата предполагается по мере реализации товара в розницу. Более того, поставка м.б. единоразовая, а м.б.многоразовая на время действия договора. При многоразовости поставки она не будет иметь строго определенный график и состав товара. Товар маркируемый, КМ будут отправляться УПД через Честный знак. Проблема в том, что все юристы предлагают разные виды договоров — кто агентский, кто поставки с условием оплаты по факту реализации, вы — консигнации. Можете ли вы составить такой договор и за какую цену? Я ИП, поставщик товара.