Здравствуйте, я военнослужащий по контракту был на сво по данному приказу приказ мо рф 205/2/326 от 05.07.2022 был

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту был на сво по данному приказу приказ мо рф 205/2/326 от 05.07.2022 был переведен в ппд, сейчас меня командир вызывает на сво, могу ли я не ехать туда против своего желания, и что мне делать вообщем ?

, Равиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут