Какая доверенность нужна бывшей супруге для получения квартиры участником СВО?

Здравствуйте. С мужем в разводе, он сирота, участник сво, хочет получить квартиру, какая доверенность нужна, чтобы это можно было сделать мне?

, Лидия, г. Москва

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность .

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/