Девушку шантажируют в телеграмме, о том, что скинут ее интим фото всем контактам, если она не скинет ещё фото подобные

Девушку шантажируют в телеграмме, о том, что скинут ее интим фото всем контактам, если она не скинет ещё фото подобные.

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина!

Вы вправе подать заявление в полицию для проведения проверки на наличие правонарушения. Такая проверка проводится в течение 30 дней в соответствии со статьями 144-145 УПК РФ, с возможностью продления. По итогам проверки будет принято решение, основанное на собранных доказательствах. Если решение окажется для вас неудовлетворительным, вы сможете его обжаловать.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.