Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Нужно ли ему оформлять временную регистрацию по месту проживания?
Добрый день. Хотела уточнить следующее, в город Москву приезжает гражданин Турции с гостевой визой (виза на 3 месяца) на 5-7 дней. Нужно ли ему оформлять временную регистрацию по месту проживания?
Приехал из Беларуси в рб к девушке ходили в мфц делали регистрацию по месту проживания, снилс, Инн все это сделал, дальше пытаюсь узнать как продлить время пребывания от этих 90 дней будут ли у меня проблемы вдруг я чего то не сделал ещё?
, вопрос №4971912, Богдан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
30.05.26 пришла повестка в военкомат по старому адресу проживания. Сейчас прохожу процедуру постоянной регистрации по другому адресу (другой город). Как мне теперь быть? Можно ли составить письмо на военкомат вызвавший на медкомиссию с информацией, что решистрируюсь по другому месиу проживания и что после регистрации оьращусь в другой военкомат пт новому адресу? Возможно ли в таком случае не посещать военкомат по старому месту временной регистрации? Т.к. на сколько слышал если пройти медкомиссию по старому месиу проживания могут пр торсозить процесс регистрации по новому месту проживания.
, вопрос №4971776, Владимир, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна ли мне временная регистрация, если приехал из Казахстана в гости к родственникам в Россию на 10 дней и не возникнут ли на вылете вопросы в Аэропорту у пограничных властей?
, вопрос №4970787, Ася, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В 2011 году купил автомобиль и поставил на постоянный учёт в Красноярском крае, летом того же года временно зарегистрировался в Нижнем Новгороде и поставил на временный учёт чтобы пройти техосмотр по временной прописке. Затем снял с временного учёта и мне выдали моё жёлтое свидетельство с постоянной регистрацией, отметку в птс не делали. А сейчас выяснилось что авто не стоит ни где на учёте, а документы с постоянной регистрацией до временной у меня. Поэтому в рэо потом не обращался. Нужно ли было снова ставить на постоянный учёт?
, вопрос №4968500, Александр, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.