Но помощник судьи заявила что пред заседания не будет и назначила судебное заседание
Добрый день. В суде было пред заседание 10 сентября, на которое явилась я и мой свидетель, также представитель ответчика. Но помощник судьи заявила что пред заседания не будет и назначила судебное заседание. На просьбу выдать протокол, ответила, что не велся, на ходатайство о протоколе не ответили. Вчера месяц спустя после пред заседания я приехала в суд ознакомится с делом и вижу - протокол пред заседания. В нем написано, что стороны не явились. Это ложь. Что делать в такой ситуации?
Добрый день. В суде было пред заседание 10 сентября, на которое явилась я и мой свидетель, также представитель ответчика. Но помощник судьи заявила что пред заседания не будет и назначила судебное заседание. На просьбу выдать протокол, ответила, что не велся, на ходатайство о протоколе не ответили. Вчера месяц спустя после пред заседания я приехала в суд ознакомится с делом и вижу — протокол пред заседания. В нем написано, что стороны не явились. Это ложь. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на имя Председателя суда + в ККС Вашего региона.