Что делать, если жена при разводе угрожает забрать ребенка и претендует на имущество?
Жена шантажирует мужа, они давно не живут вместе , дети ей не нужны . Но та, имея свою комнату в общежитии приходит на старое жильё и усложняет всем жизнь. У них была приобретена квартира, в которой сейчас живёт мать мужа . Жена хочет подать на развод , забрать младшего ребенка себе, потому , что ему нет 14 лет, и отжать половину с одной и другой квартир , оставив свекровь и всех остальных не с чем . Что делать в такой ситуации?
, Виктория, г. Москва