Здравствуйте, я устроилась в не большой магазин одежды, хозяин мне дал ключи и сказал приходи завтра, я не

Здравствуйте, я устроилась в не большой магазин одежды, хозяин мне дал ключи и сказал приходи завтра, я не пошла на работу так как мне там не понравилось и я больше не хотела встречаться с владельцем по личным причинам не отдала ключи и он мне пишет что напишет заявление в полицию на меня

, Анастасия, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день! Если не хотите встречаться с хозяином, то пошлите ключи через кого то (доставкой или почтой), ключи конечно надо бы вернуть владельцу.