Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли мне отказать в перерасчете коммунальных услуг?

Здравствуйте. Я уже три года живу в другом городе у сестры. Входит ли в п.54 «Правил предоставления коммунальных услуг гражданам", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 года №307, справка с места работы,чтобы мне сделали перерасчет ?

16 Апреля 2014, 10:52, вопрос №427929 Елена, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Такой документ как справка с места работы, учитывая что работа находится в другом городе, на мой взгляд, может подтверждать отсутствие Вас в месте регистрации. Соответственно, предоставив такую справку, Вы можете рассчитывать на перерасчет. Если Вам откажут, то такой отказ можно считать неправомерным и обжаловать его.

    16 Апреля 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats